Биатлонистка Ушкина вернется в Россию после выступлений за Румынию Наталья Ушкина в 2021 году стала представлять Румынию ради поездки на Олимпиаду в Пекине, а прошлый сезон пропустила из-за беременности. В сборной Тюменской области сообщили, что спортсменка приступила к тренировкамНаталья Ушкина Наталья Ушкина (Фото: Koji Aoki / AFLO / Global Look Press)

Биатлонистка Наталья Ушкина, в 2021 году получившая румынское гражданство, сообщила ТАСС, что вернется в Россию.

Ушкиной 27 лет, она меняла гражданство ради выступления на Олимпиаде в Пекине, где стала 71-й в спринте и 56-й в индивидуальной гонке.

Прошлый сезон биатлонистка пропустила.

Тренер сборной Тюменской области Максим Кугаевский сообщил, что Ушкина недавно вышла из декретного отпуска, приступила к тренировкам и может возобновить выступления в предстоящем сезоне.

Мужу спортсменки Александру Сарафанникову предложили возглавить юниорскую сборную региона.

Перед отъездом в Румынию Ушкина взяла три медали на чемпионате России.

Российские биатлонисты отстранены от турниров под эгидой международной федерации (IBU).

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector